



3 350 ₴
🔧 Характеристики:
✔ Тип: осевой вентилятор
✔ Диаметр: 12" (305 мм)
✔ Высота: 52 мм
✔ Напряжение: 12 В
✔ Максимальная производительность: 1470 м³/ч
✔ Потребляемый ток: 7,5 А
✔ Направление потока: всасывающий
✔ Разъём: стандартный
🚜 Применение: универсальный вентилятор для охлаждения конденсаторов, радиаторов и других теплообменников в сельскохозяйственной, дорожной, строительной и автомобильной технике.
🌍 Производитель: SPAL, Италия
📌 Описание:
Вентилятор SPAL 12" 12В обеспечивает мощный и стабильный воздушный поток для эффективного охлаждения систем техники. Гарантирует надёжную работу оборудования при интенсивных нагрузках и отличается длительным ресурсом благодаря итальянскому качеству SPAL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вентилятор с диффузором |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Spal |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 731-11154, VA10-AP9/C-25A |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Диаметр | 305 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |