

55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
⚙️ Подшипник 180205
🔧 Характеристики:
✔ Тип: радиальный шариковый однорядный
✔ Внутренний диаметр: 25 мм
✔ Внешний диаметр: 52 мм
✔ Ширина: 15 мм
✔ Вес: 0,13 кг
🌍 Производитель: SLAVIA, Словакия
📌 Описание:
Подшипник 180205 обеспечивает надежную работу в условиях стандартных радиальных нагрузок. Подходит для использования в промышленной и сельхозтехнике, отличается качественной сборкой и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SLAVIA |
| Страна производитель | Словакия |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Код запчасти | 180205, 6205 2RS/P6 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Slavia |