
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
🛠 Подшипник 215
🔧 Характеристики:
✔ Тип: подшипник радиальный шариковый
✔ Размер: 75×130×25 мм
✔ Вес: 1,18 кг
🚜 Применение:
✔ Промышленное и сельскохозяйственное оборудование
🌍 Производитель: ХАРП, Украина
📌 Описание:
Подшипник 215 предназначен для работы при высоких оборотах и радиальных нагрузках. Обеспечивает стабильную работу узлов, снижает износ и продлевает срок службы техники.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ХАРП |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Код запчасти | 215 |
| Состояние | Новое |