
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
⚙️ Подшипник 180707
🔧 Характеристики:
✔ Тип: однорядный радиальный шариковый
✔ Внутренний диаметр: 35 мм
✔ Внешний диаметр: 80 мм
✔ Ширина: 23 мм
✔ Вес: 0,46 кг
🌍 Производитель: ХАРП, Украина
📌 Описание:
Подшипник 180707 используется для восприятия радиальных нагрузок при высоких скоростях.
Обеспечивает надёжную, стабильную работу и увеличенный срок службы.
Подходит для применения в промышленной и сельскохозяйственной технике.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Производитель | ХАРП |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Код запчасти | 180707 |
| Состояние | Новое |